Библиотека

Учащиеся школы при подготовке пользуются услугами библиотеки, в которой установлен компьютер, подсоединенный к сети Интернет. При желании учащиеся могут распечатать приготовленный материал на принтере. Библиотекарь Долиненко Н.М. оказывает им всяческую помощь.Библиотека обеспечена энциклопедиями,электронными, справочно библиографическими изданиями, научной литературой.

О количестве книг можно судить по таблице:

Перечень учебников, используемых в МБОУ «Изыхская СШ» в 2018-2019 учебном году   Файл
Перечень учебников, используемых в МБОУ «Изыхская СШ» в 2019-2020 учебном году

Положение о библиотеке муниципального бюджетного образовательного учреждения Изыхская средняя общеобразовательная школа